ООО «Полет - Радио»

www.osvradio.ru

Приемники и громкоговорители

Приемник трехпрограммный Россия ПТ-222
Приемник трехпрограммный "Россия ПТ-222" - предназначен для воспроизведения передач, транслируемых по системе трехпрограммного проводного вещания.

Читать подробнее>>
   
Приемник трехпрограммный "Россия ПТ-223" - предназначен для воспроизведения передач, транслируемых по системе трехпрограммного проводного вещания.

Читать подробнее>>
   
Приемник трехпрограммный "Россия ПТ-223FM" -       Предназначен для воспроизведения передач, транслируемых по системе трехпрограммного проводного вещания, а также индикации текущего времени, подачи звукового сигнала будильника и приема радиостанций.

Читать подробнее>>
   
Предназначен для приема передач, радиовещательных станций УКВ диапазона а также индикации текущего времени и подачи звукового сигнала.

Читать подробнее>>
Громкоговоритель АГ-1

Громкоговоритель АГ-1 - предназначен для воспроизведения передач проводного вещания (трансляционная сеть напряжением 30 В). Конструкция громкоговорителя предусматривает возможность подвешивания его на стене.

Читать подробнее>>

Громкоговоритель абонентский АГ – 1М

Громкоговоритель АГ-1М - предназначен для воспроизведения передач проводного вещания (трансляционная сеть напряжением 15 В).

Читать подробнее>>

Громкоговоритель абонентский АГ - 2

Громкоговоритель АГ-2 - предназначен для воспроизведения передач проводного вещания (трансляционная сеть напряжением 30 В). Конструкция громкоговорителя предусматривает возможность подвешивания его на стене.

Читать подробнее>>

Предназначены для использования в системах оповещения. В отличие от АГ-1, АГ-2 не имеют регуляторов громкости.

Читать подробнее>>

Громкоговорящие устройства "Россия ГУ-1-12", "Россия ГУ-1-24"

Громкоговорящие устройства "Россия ГУ-1-12", "Россия ГУ-1-24"- предназначены для установки в транспортных средствах (автобусах, троллейбусах, трамваях) и позволяют обеспечить водителю (экскурсоводу) передачу пассажирам необходимых сообщений.

Читать подробнее>>

Устройство переговорное «Россия УП 12-24-М»

Устройство переговорное «Россия УП 12-24-М» (далее УП) предназначено для установки на автомобилях, в которых кабина водителя отделена от пассажирского салона звуконепроницаемой перегородкой, и служит для проведения переговоров водителя и пассажиров.

Читать подробнее>>


МЫ ПРОИЗВОДИМ:

Преобразователь постоянного напряжения ППН 110/24-3,0 А

Кронштейн для крепления видеопроектора


Кронштейн для крепления СВЧ печи



СЕРТИФИКАТ:
КОНТАКТЫ:
454126, Россия, г.Челябинск, ул.Тернопольская, 21б,
тел/факс: (351) 217-19-66
E-mail: 2654910@rambler.ru


 © ООО «Полет-Радио» Создание сайта и поддержка: www.kontora74.ru